Стоматолог Эль Шарави Мазен Мохамад — цены, отзывы, стаж — Принимает в Минске
Найти

Эль Шарави Мазен Мохамад

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 35 дн. назад
3 отзыва
Эль Шарави Мазен Мохамад - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 17 лет
+375 (29)Показать телефон

Где принимает:

+375 (29)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 17 лет
Топ 10 в рейтинге
Врач Эль Шарави Мазен Мохамад принимает в стоматологической клинике VIVA (ВИВА) в Минске. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+375 (29)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(13)
Ортодонтия
Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+375 (29)Показать телефон

Отзывы о докторе
(3)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 35 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
23 февраля
1 2 3 4 5
Я пока еще только на начальном этапе лечения брекетами и уже вижу как зубы равняются, поэтому хочу высказать свою благодарность доктору Эль Шарави Мазену. Случай у меня очень сложный, многие не хотели брать на лечение, пришлось даже все 4 зуба мудрости удалить. Была у многих врачей, но после того, как сходила на консультацию к доктору Эль Шарави поняла, что больше искать врача не нужно-это мой доктор. Очень понравился его подход и отношение, настолько понятно разложил по полочкам все этапы и нюансы лечения, что вопросов не возникло, нужно было просто делать все по расписанному плану. Теперь я в предвкушении увидеть себя с новой неотразимой улыбкой. Спасибо доктору Мазену!
4 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать большое спасибо врачу ортодонту Эль Шарави Мазену. Впервый раз пришли с младшим сыном установить кольцо с распоркой, врач быстро нашел подход к ребенку, очень ему понравился. Поэтому, когда пришлось исправлять прикус старшему сыну пришли к нашему любимому доктору. Уже второй год носим брекеты, результат уже заметен, очень радует отношение и подход доктора.
1 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Как человек с медицинским образованием, могу с уверенностью сказать обходите этого врача стороной. Была на консультации, компетенция вообще не о чем, только мое время потрачено. Врач вел себя высокомерно. Не слушал зачем я пришла. Без того, чтобы спросить зачем я пришла, предложил вырвать 4 зуба к уже давно вырваным 4 и поставить брекеты, чтобы выровнять зубы. Помимо того, что это не лечит вообще ничего и я пришла, не за тем, чтобы выровнять зубы, а за прогнозом, узнать, как обстоят дела с прикусом. Когда я сказала меня не устраивает, что он предлагает и что мы можем заканчивать консультацию, врач сказал, что других вариантов вообще нет и начал себя вести еще более высокомерно. Сходила к другому врачу, сказали все зубы можно оставить и выпрямить без вырывания или можно не трогать зубы вообще, но наблюдать, если эстетика устраивает, дополнительно еще проверили суставы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Ортодонтия
    Установка брекетов от 799 Br до 6 500 Br
    Установка трейнеров от 250 Br до 550 Br
    Еще услуги